Елена Февралева

Почему "многоходовки путина" и "обвел всех вокруг пальцы" на деле ухудшают жизнь россиян?

Юлия Кутейникова

Пальцы перепутал.

Мария Баркова

прыгать не забываем) ) ) ) веселее) ) ) дружнее и обязательно с речевкой, кто не скачет тот маскаль

Salidin Kurmanaliev

А она должна была улучшать? с чего Вы это взяли? В. В. Путин один из немногих президентов который практически говорит правду - только важно её слышать. Именно то, что он сказал, а не то что Вы хотели услышать или подумали, что он это сказал. Он НИКОГДА не обещал россиянам даже маленькой кучки, не говоря уже о золотых горах. Наоборот -"будут трудности, завинтим гайки, эпоха кризиза и т. д.

Владимир Наумов

Думаю ухудшать жизнь надо учиться у Киева они всех в этом деле переплюнули..

Олеся Тимофеева

Россия САМОДОСТАТОЧНАЯ страна. Но при Ельцине, с помощью молодых дегенератов реформаторов, таких как Гайдар, Чубайс, Немцов, Хакамада, Кириенко и т. д. под руководством советников из госдепа США, был
принят ряд важных для России, экономических законов, включая Конституцию, которые превратили Россию, в колонию США.
Чубайсовская приватизация, разделила общество, на олигархов и нищих. Теперь мы являемся колонией США. ЦБ РФ, не подчинён правительству РФ (записано в конституции) , фактически является дочерним банком ФРС США. И полностью зависим от курса доллара. То есть Россиян напрямую грабят в пользу США. Олигархи засели в думе и не принимают, ни одного закона, направленного против колониальной политики госдепа США, что бы не остаться нищими (наворованное в России находится на счетах в зарубежных банках) . Перспективы у России нет, пока не искоренят 5 колонну хотя бы из гос. думы. РОССИЯ КОЛОНИЯ США
Вот она действительность. https://www.youtube.com/watch?v=SXl4VHwwBFA
и здесь http://www.youtube.com/watch?v=FRJ24obPEHM&index=3&list=PLAE5E098683E76016

Ирина Гончаренко

это каким же образом?

Дмитрий Голубев

в чем у тебя ухудшается жизнь? ? ?Я на себе этого НЕ замутил. . .я еще даже в весе прибавил от зажравшейся жизни.. . завтра еще новую машину пойдут покупать...

Ан
Андрей

тролль? или правда не понимаешь, что России создают проблемы извне?

Юлия Кривоногова

У нас всё ровно

Евгений Крайнов

На войне как на войне.

Ирина Радина

А потому что верить жидам могут только бараны. Чего РоссЕяне наглядно и демонстрируют.

Сергей Борискин

Хотели как лучше - получилось как всегда...

N*
Natali *

они там в России считают, что стали жить лучше.. . 🙂 зомбики, что с них взять?

Юлия Ильичева

Руки прочь от Путина! Путин самый лучший президент в мире!!! =))))))

Мария Саркисян

а твои хохлы на сколько хуже жить стали?

Df
Dfbnmmmm

Не ссы, нормально живем. Жизнь не ухудшилась, как бы не старались идиоты с Запада! Появилось больше российских товаров.