Имя

Обворовывали ли вашу квартиру, нашли ворюг?

Сергей

Нет один раз хотели .Их бог миловал

НЕ
Надежда Ермилова

да. мы и так знали кто, их даже понятыми взяли))) наши соседи.

Юлия

Да постоянно старший брат набеги на неё устраивал.

Татьяна Нащинская

Один раз было - нашли - узнала на улице зонт свой... а потом по следам милиция и вышла)

Надюша

У меня злая собака!

Константин Андросов

Воровал... но меня не нашли...

Ирина Актуганова

Обворовывали. Нашли.
Это я оказался. По пьяне пропил заначку, а наутро забыл. Думал - украли.

Ксения Маклакова

Было дело, , родственник моей первой жены. Самое интересное что набор инструментов, совершенно новый вместе с чеком внутри он продал моему соседу по гаражу ( родственник не знал где мой гараж) . Свой инструмент Бошевский узнал сразу а потом и саму крысу нашёл с помощью того же соседа. )))

Сергей Луконин

Нет не обворовывали но топили раз в год.

Евгений

сарайку грабили 2 раза .

Ирина Минакова

не раз! нашли и отмазали!

Ирина Панина

Какая-то Мишутка обворовала. Нашли, дали 20 лет в Ответах сидеть.