Дмитрий Николаенко

кто сливает навальному инфу про ворюг-чиновников?

Анна

Башаров.

Наталья Подзигун

Чистоплотные чиновники, есть такие еще. Но опасающиеся расправы и боящиеся это заявить более открыто.

Виталий Иванушкин

Навальный ещё давно скупал по несколько акций российский концернов, поэтому он как акционер имеет право проверить куда идут его деньги. Конечно рядовой акционер многого не узнает, но ему ещё и "сливают"информацию.

Ир
Ирина

Большинство его компромата проверкой не доказано. Просто ложь, сведение счётов, попытка завладеть чужим бизнесом, шантаж. Смешно, вор воров разоблачает.