Atosik

Как изменилась бы ваша жизнь если бы нашли доказательство что Библия не врёт?

Тихий Ужас

Нет и быть не может таких доказательств...

Екатерина Нестерова

Я уже нашёл доказательство истинности Библии!

Selvins Bite

Ничего бы не изменилось. Так же бы ходил на охоту и рыбалку.

Алёна Полещук

Я не думаю, что Библия - врет.. В ней, как и в любой серьезной книге, скрыт смысл. А для лучшего восприятия смысла присутствуют некие сюжеты, легенды, предания.. Насколько они соответствуют действительности - никто уже не узнает - да и не в этом суть

Ольга

тогда нас ждет ад

Ирина Михайлова

По барабану ...Я уже так накосячил что в Ад полюбас попаду

Светлана Царева

А как она может не врать, если написана через много лет после тех событий, что там описаны? И переписывалась не один раз. Так как было выгодно в данный период времени и настроения в обществе.

На
Надежда

Я бы этому просто не поверил