Александр Омельченко

Американская армия с позором уходит из Афганистана. Поражение от слабой страны?

Елена Шелепина

И если шурави ещё уважали хотя бы за храбрость то к этим относятся как к собакам....

Евгений Федосеев

НУ ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ В ИСТОРИИ КОГДА ПИНДОСИЯ С ПОЗОРОМ УХОДИТ ИЗ СТРАН ВОЕВАВШЕЙ, А ВЬЕТНАМ А ИРАК

Зу
Зульфия

Как бы советская армия раньше тоже ушла из Афганистана. Просто не зачем там уже контингент держать.

Урмат Исаков

У меня свое мнение! Расход на содержание американские военные просто баснословный!

Ксения Гудова

они уйдут когда . Обама их ракетами задрочит

Алексей Евтюхин

эту страну никогда никто не побеждал ..и так будет с Украиной и с позором ...

Владимир Елисеенко

А СССР значит с большой победой ушел? ! Афган нельзя победить, но его можно уничтожить и заасфальтировать под автомобильную стоянку!

Сергей

Аль-Кайда разбита и больше не представляет угрозы, Усама бин Ладен убит, талибы свергнуты и больше не у власти. Афганистан может смело начинать новую жизнь. США покидает Афганистан. Все довольны. А вот Ваньки совковые бежали как могли. До сих пор сопли пузырями.

Та
Тамара

Сколько солдат потеряли американцы? А сколько потерял СССР?
Война в Афгане стоила СССР собственной смерти, развала.