Tatyana Yugay

Зомби-армия уходит из Крыма ?

Российские военные выезжают из-под украинских военных частей в Крыму

Об этом Еспресо. TV сообщил руководитель центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук на своей странице в "Фейсбуке".

«Российские военные (т. н. "зеленые человечки") грузятся в технику и убывают от территории украинских частей. В Перевальном (украинская 36-я бригада ) оккупантов отвезли 39 грузовых автомобилей, часть из которых использовалась ранее также для блокирования» , - говорится в сообщении.

Кроме того, в Феодосии российская техника и солдаты прекратили блокирование украинской части морской пехоты и отошли в сторону части чф рф.

«Однако на месте остаются "туристы Путина". В Феодосии они пугают украинских морпехов тем, что найдут и физически уничтожат их семьи. Не исключен штурм» , - отметил он.

Сергей Емельянов

бандеровская пропаганда вали отсюда

Эрадж

В Крыму нет российских военных. Там неизвестные с оружием. До сих пор удивляюсь, почему на вилы не посадили всех ряженых в масках и касках

Катерина Зинченко

Почему российские? У них что, на лбу написано, что они российские? У вас на майдане тоже ведь у американских инструкторов тоже на лбу ничего не написано.

Татьяна Маркелова

Учения закончились у чф рф.