El
Elmi

Стипендия в Крым уходит?!

Уже второй месяц подряд не приходит социальная стипендия. Прочитал, что это может быть из-за Крыма, хотя в бухгалтерии сказали, что у меня социальная стипендия оформлена, но на счет в банке приходит только академическая. Кто знает, сколько это будет продолжаться? ! Могу ли я отказаться отправлять свои деньги в Крым ?

Александр Зубряков

А ты не думал о том, что у тебя может быть только ОДНА стипендия!!

??
??? ?

Да причём здесь Крым? Обратитесь в свою бухгалтерию, узнайте, кто должен перечислять соц. стипендию, и разбирайтесь с этими конкретными организациями.