Наталия Рылькова

Стипендия в Украине.

Как необходимо учится что бы остаться на стипендии, если используются какие-то формулы для расчета среднего балла приведите их пожалуйста. Так же, что необходимо что бы получать повышенную стипендию?

Охотник Заудачей

Это зависит от вузов. Я учусь в харьковском политехе, так у нас чтоб быть на стипендии нужно иметь средний бал за семестр 4 и выше. средний балл это срднее арифметическое оценок за семестр. А стипендия у нас на данный момент составляет 724,76 грн. для повышеной стипендии нужно чтобы были все пятерки за семеср.