Пу
Пулат

Как оформить стипендию???

Я учусь на дневном отделении на бюджетной основе. В чернобыльской зоне. + я замужем и у меня есть ребенок. Какие справки нужны?

Любовь Козлова

Если Вы учитесь без "3", то академическую стипендию уже получаете.
Если доход в Вашей семье не превышает прожиточный минимум, то Вы можете оформить социальную стипендию. Для этого в ЖЭКе возьмите справку о составе семьи. И справки о доходах каждого, кто указан в справке о составе семьи. Для ребёнка достаточно будет копии свидетельства о рождении.
Все эти справки отнесите в отдел социальной защиты (собес) по месту жительства, попросите оформить Вам справку на социальную стипендию. Её отнесите в деканат или в бухгалтерию. Социальную стипендию будете получать в течение 1 года с момента выдачи справки, не зависимо от успеваемости, лишь бы сессия была сдана вовремя