Алексей

Сто лет тут не был, а тупят все так, словно и не уходил. У меня тоже вопрос про Крым и Украину (внутри)

Итак, вы все тут утверждаете, что русских в Крыму от злых бандеровцев и фашистов спасли. А, или теперь, после провала Яроша на выборах все мигом забыли о фашистах и остались только мифические бандеровцы? Ну да не суть. Спасли, короче, крымчан. Молодцы! Но вот вопрос: а чего на юго-востоке не спасает никто? Зачем с такой помпезностью позволили парламентарии путину ввод войск, а он не спасает русских и не спасает? В Крыму никого не убивали, а он спасал. А тут убивают сотнями и чё?Есть объяснения у патриотов?

Мария Великанова

Какой нахрен ввод войск? В Крыму официально и легально находились военные базы РФ с военными. Юго-Восток в составе РФ не нужен, только в качестве партнера.

Ро
Роберт

Крым был полностью изолирован.. . Если РФ введёт массово войска, то начнётся самая настоящая бойня как в афганистане, на которой произойдёт обвал рубля и подъём экономики США. Бля, тема уже с бородой, а вы всё спрашивате и спрашиваете.. . Неужели не видно, что Еблан Хуйлама расжигает эту войну и мечтает обвинить Россию?

Olya Zimnova

в донбассе живет 8 000 000 человек. Призывной контингент-800 000. Оружия там хватит, в чем тогда дело? А укладывать русских солдат там, где должны сами справляться надеюсь, никто не будет.

Александр Зайцев

А их спасать не надо.. жди и ты пизды получишь !

Николай Погожев

чувак, сейчас не модно даже вспоминать о том что высокий проходной бал набрал Рабинович, а в парламенте большинство до сих пор про-российская Партия Регионов.
Давно тебя не было!
Все как всегда тут - Грузины были когда то предателями, потом Прибалты фашистами, а теперь Украина - хунта.
Все как всегда.
Путин уж не знает как закрыть русскому мужику глаза на кавказкую угрозу еще.

Алексей Михайлов

Нет у них никаких объяснений. Они сейчас тупо будут петь хвалебные песни своему господину, а Вас проклянут.

Кр
Кристина

Крым просился в Россию, а Донбасс объявил свою независимость. По сути Украина уничтожает уже чужую республику.

Лена Панченко

Еще двести лет не ходи!

Юля Лойе

Да, давненько тебя небыло отстал ты от жизни на ответах