Нина Алимова

Может нафиг надо ехать в Дортмунд на ответку? Лучше техническое поражение чем вселенский позор.

Дмитрий Зималюкин

НИЗЗЯЯЯ! А ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ - А ЭТО ПОПАДОС НА БАБОСЫ, ДА И ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ В ТАКОМ СЛУЧАЕ НЕИЗБЕЖНА

Ruslan Silin

И сейчас играть не стоило. Пока на скамейке лысое убожество - можно не смотреть этот цирк

Олеся

Знаешь...? Они, думается, один черт поедут, иии опозорятся еще раз!)

Павел Пронин

Не, лучше как сраптак или кони всрать...