Александра Вячеславовна

а коням дадут техническое поражение как педо дали?)

Володимер Олiйник

неа, это Тукманова торпедовского можно во всех позах вертеть, Евгений Ленорыч птица совсем другого полёта, у него всё схвачено, куплено и где надо подмазано)

Ок
Оксана

Куплено схвачено ну да! Не за что техническое поражение давать, просто на трибунах надо вести себя нормально, а не как бешеные и тупые обезьяны

Al
Alexey

\нет

Н@дюш@

чья бы корова мычала )))) балтика - синит вот где надо давать тех. поражение ))) а тут матч ещё не начался, так глоры уже ноют.