Ирина Гизатова

проводницы дадут бой коням? или они не на что не способны? или тупо сольют в пользу москвы? чемпионство для мск

Варвара Дьяченко

Проводницы готовы дать, да вот осталось ли у коней потенция???

Ма
Машка

ты шутишь что ли? люди которые мать родную продадут ради финансовой выгоды будут сливать отпираясь на какой-то твой гопнический районный патриотизм? им пхй на Москву так же как и Миллеру на Спб навострившему как-то лыжи в Севастополь. Победы это в любом случае профит, реклама, деньги, люди на трибунах, может даже попадание в сраную лигу европы, мысли шире, а не мерь по себе-финансовая выгода, залог счастья, а если ссыте, так простимулируйте судей, вам не привыкать, хотя судьи и так ваши

Владимир

Локомотив-цска 1-2

Muxammadjon Jalilov

Я не лягу под конягу )) Должен быть девиз Локо ))