Альфия Саитова

Сборной Албании присуждено техническое поражение в матче с Сербией ..

Вопрос в другом.. как вообще мудаки из УЕФА могли допустить Сербию и Албанию в одну группу? Еще бы Украину и Россию поставили вместе.. и разрешили бы играть на Донбас Арене..

Дмитрий

Техническое поражение то засчитали, а 3 очкам Сербам за победу не дали.

Ярослав

ну помниццо и аз-арм были в одной группе только не играли.

Да
Дарья

И чё? США и Ирак играли на ЧМ во время войны. Ну на Донбасс Арене мож и не стоит, а вот в донецком аэропорту могли бы и сыграть

Св
Светлана

да уж, такое быстро не забывается