Лиличка Чаплыгина

Почему большинство считает, что российские СМИ врут? Может людям мозг иногда включать надо? Может западные СМИ врут?

Елена Шишкарева

Может и они врут, но это не делает правдивее наши средсва массовой пропаганды.

Lilya Lilya

врут все, российские поменьше других

Фаррахов

Все врут. Где по-твоему СМИ берут деньги на выплату зарплат сотрудникам? На публикации анекдотов много не заработаешь.

Al
Almanack

Ну если постоянные фальшивки и инсценировки в российских СМИ это не враньё то тогда что же это? Тому кто хотя бы раз соврал уже веры нет а тут постоянно факты вранья всплывают.

Ольга

Ну говорят, что врут, а спросишь, что именно соврали, так в ответ тишина.

Dj
Djoly

Может западные СМИ и врут. Так откуда я про это узнаю? Мне их не показывают. Все западные каналы убрали из пакета кабельного телевидения. А свои я вижу и слышу, потому и могу сказать, что врут и совершенно беззастенчиво.

Санжар Сагындык

КАК можно включить мозг, если вместо него - ОПИЛКИ или пластиковая КАША?

Serguei Takmakov

Скорее меньшинство так считает, остальным как то пох.

Loki Laufeyson

потому что они врут

Вячеслав Фомин

Потому что вранье уж очень примитивное. А "западные" СМИ ещё надо поискать. Обыватель тупо сидит перед телевизором.

Мария Фёдорова

Потому что если не будут врать - их закроют.

Любовь

Вы правильные российские каналы смотрите, тогда у вас своё видение появится.

Виктор Казарин

Потому, что наши СМИ не только врут, а пиздят в наглую) Как с импорт замещением) Типа нам по фиг, а сегодня-мы не можем заменить импортные продукты и технологии. Мы ждём и надеемся, что санкции закончатся)