Прочие социальные темы
Почему для Российских СМИ просто это супер мега пупер обмен продавца оружия Бута на баскетболистку Бритни Грайнер
отвлекают от действительности. Бут действительно был мафиози по продаже оружия и гонорар шел в карманы высокопоставленных лиц России. А теперь из него делают героя, может даже Путин наградит орденом Мужества.
Шинара Ибраева
И я про это
По недомыслию. Ватный патриотизм не дает возможности немного пораскинуть мозгами, с чего такой " неравный брак".
Ну просто мужик столько страдал терпел, что просто написать что его освободили это мало , надо раздуть такое событие , теперь его в думу или передачу вести на Рен-ТВ как Чапман будет . а может советник Шойгу по вооружениям станет
Шинара Ибраева
Да да и орденом мужества или ща заслуги первой степени дадут
Я рад, что освобожден политический заключенный Виктор Бут
Сильный и мужественный человек.
А на какую-то баскетболистку мне плевать, собственно ничего против нее не имею, не надо курить всякую дрянь и "украшаться" татухами
Сильный и мужественный человек.
это кринж для сша
Вы уверены в том, кем был Бут?
Шинара Ибраева
А вы нет...просто онтгерой
Татьяна Фуркалюк
Я нет....но точно не простым торговцем оружием. Он герой для нашей страны.
Один умный аналитик хорошо написал:
"Обмен Бута на Грайнер - очередняя явка РФ с повинной. Система ценностей двух государств предстала тут в полном сравнительном блеске.
Америка вернула на родину свою гражданку, цинично взятую в заложницы. Собственно, для того и взятую, чтобы обменять на что-то или кого-то.
Обменяли в итоге на классово близкого торговца смертью, который теперь, можно не сомневаться, пойдет на пропагандистскую растопку: "своих не сдаем!"
В том-то и дело, кто кому свой...
Американка вернулась на свою родину, убийца вернулся в компанию убийц".
В том-то и дело, кто кому свой...
Он явно был агентом кремля. Слишком странную шумиху вокруг него подняли..
Шинара Ибраева
Просто нет никаких положительных событий вот они и разкукарекались