Прочие социальные темы

Почему большинство считает, что российские СМИ врут? Может людям мозг иногда включать надо? Может западные СМИ врут?

Может и они врут, но это не делает правдивее наши средсва массовой пропаганды.
Андрей Щербина
Андрей Щербина
32 977
Лучший ответ
врут все, российские поменьше других
Потому что вранье уж очень примитивное. А "западные" СМИ ещё надо поискать. Обыватель тупо сидит перед телевизором.
Айман Макеева Чего же их искать: ТК "Дождь","Эхо Москвы".
Сергей Мерник Приведите пример примитивного вранья, или не пизди.
Вы правильные российские каналы смотрите, тогда у вас своё видение появится.
Aslan Sadiqov
Aslan Sadiqov
57 272
Потому, что наши СМИ не только врут, а пиздят в наглую) Как с импорт замещением) Типа нам по фиг, а сегодня-мы не можем заменить импортные продукты и технологии. Мы ждём и надеемся, что санкции закончатся)
КАК можно включить мозг, если вместо него - ОПИЛКИ или пластиковая КАША?
Viliam Berlinschi
Viliam Berlinschi
92 518
Может западные СМИ и врут. Так откуда я про это узнаю? Мне их не показывают. Все западные каналы убрали из пакета кабельного телевидения. А свои я вижу и слышу, потому и могу сказать, что врут и совершенно беззастенчиво.
Vyacheslav Kondratiev
Vyacheslav Kondratiev
93 152
Все врут. Где по-твоему СМИ берут деньги на выплату зарплат сотрудникам? На публикации анекдотов много не заработаешь.
Ну если постоянные фальшивки и инсценировки в российских СМИ это не враньё то тогда что же это? Тому кто хотя бы раз соврал уже веры нет а тут постоянно факты вранья всплывают.
Aslan Sadiqov Факты пожалуйста приведите.
Сергей Мерник Пример приведите фальшивок и инсценировок, или не пиздите.
Скорее меньшинство так считает, остальным как то пох.
Шухрат Хамраев
Шухрат Хамраев
38 360
Ну говорят, что врут, а спросишь, что именно соврали, так в ответ тишина.
NE
Nurdaulet. Esenbekov.
33 154
Потому что если не будут врать - их закроют.
потому что они врут

Похожие вопросы