Прочие социальные темы
Какими силами наступает укр. армия, если во всех российских СМИ уж с месяц "трубят" что она вот-вот развалится?
А в укроСМИ трубят, что ополченцы почти раздавлены, однако третью мобилизацию, уже до 65 лет почему-то киевские проводят.
Всех стариков и подростков мобилизуют, как Гитлер. Но это им не поможет, хотя восточная Европа гонит туда все оружие, оставшееся от СССР и наемников поставляет.
Несколько месяцев "наступать" аж на 50 км. - много ума не надо.
Ну, ще не вмерла украина. Остались сопляки и пенсионеры.
Наемниками
пушечным мясом наступает.. . третья мобилизация йопт...
Она и разваливается, думаете зачем третью мобилизацию проводят?)
Я бы от слова "трубят" оставил бы только две последних буквы, а впреди добавил бы п, и, з, д.
на то они и СМИ, чтобы *трубить*. Вот погоди, еще Дима Киселев из отпуска выйдет...
Она уже давно развалена, потому и отсасывает у ополчения.
В харьковском метро людей отлавливают и на черниговском рынке, вот какими силами.
***sekosh*** ....
Да. и с пляжа. прямо в плавках.
не слышала, что развалится... про проблемы слышала
Добавим, что если в такую
подмену изначально было сложно поверить, то у нас не возникало сомнений,
что правительство Голландии вовлечено в подготовку происшествия. Именно
англо-голландская Royal Dutch Shell является выгодоприобретелем от
расчистки Донбасса от русского населения – ради начала масштабных
разработок сланцевого газа в этом регионе.
В соглашении с Shell
указаны точные координаты «Договорного Участка» , выделяемого для добычи
сланцевого газа. Это территория преимущественно Донецкой и Харьковской
областей площадью 7.886 квадратных километров. В неё полностью входят
такие крупные города, как Славянск, Изюм, Барвенково, огромный кусок
Краматорска, часть Дружковки и Балаклеи, а также десятки и сотни более
мелких населённых пунктов. Вот перечень только самых крупных из них:
Гусаровка, Савинцы, Червонный Оскол, Красный Лиман, Северск, Ясногорка,
Авдеевка, Красногоровка, Орловка, Камышевка, Новогригоровка,
Новониколаевка, Торецкое, Александровка, Новоалександровка, Очеретино,
Петровское, Великая Камышеваха, Червоный Шахтёр, Петровское и пр.
В соглашении с Shell
***sekosh*** ....
Ужас.
Видать рос СМИ врут.