Ольга

Устарели ли технологии применяемые в СМИ по оболваниванию людей? Пора ли вводить новые?

Бахтияр

По-моему, и старые неплохо справляются. Зачем новые? Оболванили большую часть старыми методами, и этой части сейчас фиолетово, какие такие технологии.. . Главное, к жвачке приучили. Раньше телик, сейчас интернет, ещё пару лет - и радио хватит, баранам всё равно, чего тут жужжит.. . Имхо.

Надежда

батарейку выключат и всё,понял)))

Алексей Белый

Новых технологий ещё не придумали. Да и старые вроде пока неплохо работают. Люди ведь практически не изменились.

Вера

Новые технологие со старыми дырами.

Оксана Лукашова

Пока ничего нового не придумали, чтобы что-то отменять.