Ми
Миша

когда в России налоги новые перестанут вводить?

Альбина Латтарова

Просто сравни налоги на западе и у нас.
Если в школе учился хотя бы 3 класса - ты все поймешь. Ты все увидишь сам.

Не нравится - езжай в ЕС. Там тебя ждут. Там и налоги не будешь платить и бентли тебе бесплатно дадут

Лидия Филимонова

Когда нас Украина победит.

Настена Сластена

дайте-ка подумать.... никогда?))

Со
Софья

столько валдаев проводить и всю шоблу с собой таскать - это дорого стоит

Евгения Надеенская

даром жить захотел-налоги это норма построения бюджета страны

Рашид Алиев

А когда в России ввели новый налог и какой именно?

*****ольга Москва******

Когда отменят деньги, а платить будут конфетами Mentos.

Ди
Дима

когда налогоплательщиков не останется

Сашка Пашкина

когда российские рабы царя батюшку на кукан посадят )) пока что он садит их

Андрей Михеев

Для физлиц сейчас в России нормальные налоги. А вот для производственных предприятий... Честно жить им никак невозможно.

Евгения Малова

не страна а бардак, то налоги, то время переводят.. . да, и перевод времени сегодня - огромная ошибка, и она нам обязательно аукнется