Екатерина Рудакова

Вы согласны, что в России срочно нужно вводить прогрессивный налог?

Разрыв в доходах населения огромный. Функция налогов как уравнительного фактора не особо эффективно работает. Это же нечестно, когда 13% платит работяга, который зарабатывает тыщ 10, и миллионер, у которого годовой доход 100 миллионов. Во Франции богачи платят что-то около 70%, вы представляете? Хоть я и против такого высокого налога, но хотя бы для самых богатых довести до 25% - это бы хорошо наполнило наш бюджет, для зажиточных 20, для среднего класса 15, для остальных оставить 13.

Tatyana M

уровень жизни в маскве и на Руси - реально бездна, с этим надо что-то делать

Олеся Барсукова

Представляю как будут ржать те, от кого зависит решение этого вопроса.

Светлана Лаврова

организуй петицию- я подпишу

Константин Медведев

Прочитайте закон Ротенберга ...Ты все поймешь )) и все увидишь сам )))

Манмарева Татьяна

ну для таких как я нужно 3% ввести

Лена Пур

"миллионер, у которого годовой доход 100 миллионов"-наивняк.. он не платит ничего.. -он и так всех уже купил..

Танюсик Воронцова

Да, НУЖНО.
НО -13% это мелочь. . .за человека платит работодатель еще КУЧУ ДРУГИХ налогов. , сумма достигает примерно 50% (ПФР, ФСС и тд) Грубо говоря на руки 20.000р и примерно 15.000 в казну

С*
Светлана *****

какие 13 % ? Бездари, изучите вопрос !

Наталья Метальникова

Всё это кажется уже несерьёзным. Финита ля комедиа не за горами.

Всеволод Васьков

Не огорочайся, введут в скором времени.. . Только вот тот работяга как зарабатывал 10 кусков так и будет зарабатывать.. . А прогрессивка будет не для всех, а опять же для таких работяг мелкого и среднего бизнеса.