Заир Абдуманап Уулу

Почему Собчак в дискуссии с Михалковым так истерит от страха, что в России будет введёт прогрессивный подоходный налог?

Боится повторить судьбу Березовского, который в России миллионы хапал легко и просто, а в Англии всё потратил и помер в забвении?
ВИДЕО:
http://www.besogon.tv/mikhalkov/72-makarevich-sobchak.html

Давно пора и в России сделать прогрессивный подоходный налог - с маленьких доходов маленький, с больших - большой, до 55%.

Елена Котрухова

Че этой суке не нравится . Она же хочет как в цивилизованной Европе, пожалуйста и правильно .

Сергей Сафонов

Эта двуличная сука заебала строить из себя хорошего человека. Ей до пизды дверцы этот подоходный налог, как и всё то, о чём она всё время пиздит. Её видите ли Михалков на место поставил, вот эта пизда с ушами и бесится, пытаясь съязвить и укусить его по больнее любыми изощрёнными методами.

Алексей Фанат

Своими дополнениями вы уже ответили на свой вопрос. Конечно, боится. Богатства папы Собчака и мамы-сенатора, мягко говоря, небезупречны. Так что дочке есть за что опасаться.

Ок
Оксана

Второе дополнение правильное

Михаил

Правильно, честно заработать миллиарды нельзя.

Татьяна П

Кто же ей будет платить за границей? Там они никому не нужны, Судьба наших популярнейших артистов за границей печальна, там их никто не знает и нормальных ролей там практически никто не получал, кроме балетных

Сергей Елисеев

Налог на роскошь надо делать

Константин Андросов

Ворьё давно этого боится...

Елена Заморина

Медведевское правительство все копирует с запада, вот пусть и вменят налог как у них. А то все только отговорки, что бизнес уйдет в тень. Так не давайте, имейте мозги, чтобы с этим бороться, а то захирели они сидя на нефтяной трубе. Вот где путин должен проявлять себя как президент, а не сторонний наблюдатель за процессом.

Оксана Гусева

михалков - гигант мысли, отец русской демократии, особа приближенная к его президентскому величеству

Наталия Губанова

если всех болотных либералов обходить вниманием, они постепенно сами усохнут, для них популярность и внимание - это единственный стимул жизни.

Николай Доронин

Собчак никогда не истерит. Это ты пиздишь, как всегда.

Михаил Д*************

пропорциональное налогообложение уже было-в итоге они не собирались и налоги не платились. потому ввели плоскую шкалу-налоги стали собираться. ссылку смотреть не стал, поскольку на бесогоне михалков просто рассуждает о своем. не давая никому аргументы привести против (объективности причем особой не нахожу)