Марина .

Правительство Украины вводит налог на продажу доллара

А у меня нет баксов. Янукович дай мне доллары, а я обязуюсь как законопослушный гражданин заплатить налоги. Янукович отзовитесь молю вас....

Юлия Косачева

Он тут на сайте до обеда был. Сейчас в межигорье, там интернета неть;)

Артур К.

он занят. пишет докладную. .

Светлана

Янукович пьян. Ушёл домой.

Ан
Анжелика

умнеть начинаете ?

Елена Москвина

Он прячет тело жирное в утёсах .

Андрей Дзюба

как говорят: "какое шло, такое и встретилось"... Пора снимать розовые очки...

Катюша Федосеева

Люди будут выдумывать схемы, как обойти этот налог. Такая мера принесет копеечный результат Лучше бы развивать промышленность, а не вводить такие сборы.

Анна Самохина

кровосиси, однозначно!!!!

Ольга Тюленева

Дебилы полные! со ста баксв хотят получать в казну16!!!)))) Ну, не идиоты?? ? Чёрный рынок опять расцветёт пышным цветом!))) ) Впрочем, может рЫги контролируют чёрный рынок и в предверии того, что им кирдык скоро будет, хотят баксов наварить??)))))))))))))))))))))

Ро
Роза

У такого налога нет природы

Ма
Марал

значит американцы скоро введут дополнительные налоги на сало..