Сергей Сенченко

Какое наказание вы бы ввели за курение в общественных местах (соц. опрос)

Сейчас разрабатывается закон о запрете курения в общественных местах, как вам кажется можно ли ввести штраф или приравнять это к уголовно-наказуемым деяниям?

Если не трудно, не могли бы вы ещё пару слов написать о том почему именно такую ответственность вы бы назначили. Очень интересно мнение тех, кто курит)

Валентина Югай

Общественно-полезные работы.

Saper Anonymous

ставить крупные штрафы. хотя и это не поможет.

Жа
Жанна

на первый раз штраф в 50 000 руб второй на пол годика зоны ну а рецедив от 5 лет и далее.

Геннадий Солодов

Кремлёвские мечтатели собрались..) ) Детский сад...

Олег Завгороднев

Сегодня уголовная ответственность за "подымить",завтра налог за чистый воздух (зачем вы подонки выдыхаете углекислоту в атмосферу?!!!) послезавтра конфискация имущества если больше одного раза за пять лет в Турции (олигарх подлый! ) отдыхал. А может расстреливать на месте? По крайней мере сдохнем быстро! А меж тем страна в наркоте захлёбывается!!! Нееее давайте с курящими бороться! ОНИ НЕЛЮДИ! Наркоманы молодцы!

На
Наталья

Ну, конечно же, четвертование!!!!

Владимир Пронин

Хоть соображайте. что пишите. Причем здесь уголовное деяние (((
Не подходите к курящим и ваще отстаньте от них

Boomer Boomer

запретить ваапще (даже дома) , разрешить только в спецоборудованых герметичных комнатах с воздушными фильтрами.. .
+налог на сигареты/сигары/табак огромный

нарушение - уголовщина: за решеточку на пару месяцев...