Ал
Алена

А кого нибудь уже наказали за курение в общественных местах? А как?

Вы ощущаете противотабачный закон на себе? Или его как бы нет?

Всеволод

Еще закон о штрафах не принят, на днях Дума должна принять.

Амано Эрис Велиалитовна

Да! В меня соседка бросила тапок, а я его выкинул в мусоропровод.

Дмитрий

мама в угол поставила

Варвара Павленко

правильно, не чего самоубийством заниматься, это грех

Игорь Жаров

У меня в подъезде некоторые жильцы раньше курили на лестничных площадках - пока не видел (а некоторых наблюдал курящими у входа в дом) . Посмотрим что зимой будет.