Cristaldelic Cristaldelic

Кого нибудь уже оштрафовали за курение в запрещённых местах?

Арзу

не-а. я хитрый. курю только дома и в машине.

Сергей Сорокин

Вредоносный закон. Работать не будет. Закон разделил и без того не дружное наше общество, на две, почти равные части.. . и сделал одних врагами других.. . Курить человеку или не курить - это его личное дело. Вред курения для посторонних очень сильно преувеличен.. . наш воздух загрязняют отнюдь не курильщики, а выхлопы миллионов авто и промышленные выбросы.

Сергей Бузин

Все запреты на словах: сами менты демонстративно курят где хотят в том числе и в общественных местах. Если принимать закон, так его нужно принимать и назначать тех, кто будет за этим следить, а так только народ смешить... Кому нужен неработающий закон!?

Ирина Константинова

Закурила, как сына в армию проводила, полгода, как пришел, а я уже втянулась... Он мне говорил, что мам не начинай затянет... Хочу, чтоб не надолго. Что сделать?

Оксана Яковенко

Вчера ржал, как не знаю кто. Полицай к мужику прицепился на остановке. А тот заставил его 15 метров мерить. Угорали все. А штрафы ещё в законе не прописаны.

(((((Кошка )))))

Не курю.... Но этот закон - показатель работы госдуры

Anna Liqai

как раз вчера проезжала ...курят очень многие но все за уголочком .оглядываясь нервно

Егор Лыткин

за курение пока не штрафуют тока предупреждение а штраф со следующего месяца

Кармен Кинтеро

а зачем должны оштрафовывать? и что это за запрещённые места?

Mike

Закона о штрафах за курение еще нет.

Елена Некрасова

Так штрафы еще не установлены! Максимум что могут сделать полицейские - это сказать типа "ай-яй-яй"))))))))))))))))))))))))))))))))

Александра Яковлева

О штрафах вроде как пока решение не принято на законодательном уровне.