Елена Бельчикова

Теперь за слово на букву жо... будут штрафовать? Казна страны пополнится?

Максим Драпов

Глупости, за жо ..штрафовать никто не будет, а вот са маты, которые льются рекой и с экранов и особенно с печатных страниц- давно пора.

Овчинников Алексей

пошли они на куй

Иван Шеин

А тебя, что - уже взяли за жо..., что тебя так это беспокоит? Называй её теперь просто по.. . и спи спокойно.

Чо, вообще, школота-то так встрепенулась? Закон касается СМИ, куда школоте всё-равно доступа нет.

Алексей Никуля

щазз! мы будем писать жеппа и ничо они нам не сделают ггг

Дикий

Я написал! Жду пока!)) ) Штрафа))))