Оксана

Есть ли в РФ орган власти в праве штрафовать третьи страны?

То есть что по поводу Украины - там совет федерации принимал решение, там война, там миллионы спасённых жизней.
А что если например на территории ЕС происходит геноцид отдельной группы лиц или одного человека то имеет ли в праве РФ восстановить иностранного гражданина в правах с выплатой компенсаций в размере соответствующем законодательству РФ с выставлением штрафных санкций ЕС, например?

Санек Соколов

в РФ - нету, это могут обязать сделать другие страны, но органов, занимающихся именно этим - нет

Юлия Селезнева

Егор ты приедешь в Японию тебе в нос пьяному разобьют, как считаешь Армия России должна напасть за тебя на Японию?

Денис

непонятен вопрос, любой гражданин может обратиться как беженец, после предоставления статуса беженца у него есть год легально находиться в России, ему скорее всего помогут с жильем и работой, на этом вроде бы все. Жилье естественно будет коммуналка обычная

Антон Гомелько

Есть такие органы в россиии и они могут другие страны штрафовать, тока их все нахуй посылают