Ad
Adenios

Медведев решил увеличить штраф за проезд на красный свет до 500 тыс. руб. Как Вам эти нововведения?

Он что умом тронулся? Я думаю что это только увеличит коррупцию.

Евгений Бехтерев

500 в Москве, в провинции -250. Штрафы такие для пьяных за рулём. Это правильно.

Николай Пилюгин

Положительно отношусь. Каждый дорожный знак и закон кровью написан.

Юл
Юлия

ты уже сотый, кто это спрашивает сегодня
просто не езди на красный и забудь об этих штрафах, пусть хоть 500 миллионов будет

Shanov_Alexey Шанов

Не ездите на красный свет. Как иначе вам это объяснить?

Ро
Роман

Давно пора.

Юлия Орешина

Не езди на красный. Что нового то.

Ев
Евгения

все одобряют, а что будет, когда сами по вине кого-то придурка на красный проедите или на встречку выедете, или у вас машину занесёт, или зимой в гололёд не сможете остановится на перекрёстке.

Вета

Молодец! Так держать! Только вот незадача: самому Медведеву Это не грозит. Он вообще когда-нибудь штраф платит?

Надежда Гулевич

Молодец парень ...понял что больше чем 500 тыс рублей никто менту на месте преступления не сможет дать ...Штрафы давно надо назначать запредельные ...это отобьет охоту богатым наглеть ...бедные и так ездят осторожно ...Я аплодирую Медведеву !..еще за парковку в неустановленном месте под миллион ..и Москве стало бы легче жить !