Антон Титов

а новый штраф в 500000 рублей при проезде на красный свет вас не смущает

Егор Селихов

я слышала, пьяных так будут штрафовать так, ну и как следствие они и едут часто на красный свет.. )
а как еще лихачей и долбоебов учить?))

Женщин Поздравляю

Наоборот! Давно пора!

Евгений

Нет, не смущает.

Сергей Рогожин

Мне кажется это очень жестко!

Э_
Элька _@_

медведь после пьянки и не такое скажет

Оксана Костина

меня нет, я дальтоник....

Алина

а почему не на 10 лимонов? всё равно у людей денег нет, берут потребительские кредиты на 10-50 тыс. Сытый, голодного не разумеет .

Ле
Лена

А пьяных, вообще, пожизненно нужно лишать.... хотя ...я считаю, с коррупцией нужно бороться параллельно.... увеличивая размеры штрафов толку мало будет.

Павел Пронин

Штраф не смущает (я не автомобилист) . Смущает то, что всё это только на словах, впрочем как обычно.

Dima Bakashov

а сам д. а. медведев не желает заплатить 500 000 рублей... как эт интересно получиться даже если в др регионах 250 ооо р будет штраф а зп 15-18 т. р и как платить??? воровать что ли ???проще дпс дать на лапу