Nastena

Вот теперь и Сирия. . Что делать? Будит ли какая-нибудь война? Жить дальше спокойно или нет

Тихий Ужас

Будет ли война в России? Нет, пока живите спокойно.

Кн
Кнопочка

где Сирия где ВЫ!

Алла Туганова

США и Израиль обязательно развяжут третью мировую войну. Они без этого жить спокойно не смогут.

Андрей Кельганов

Если будет война между великими державами! Я думаю мы даже неуспеем это осознать, как превратимся в пепел. Америка это тоже понимает! Поэтому и нет войны пока! Надеюсь и небудет. На идиотов они непохожи.

Галина Тихонова

Война идет, И падение Сирии предрешено это вопрос времени, Снос Мавзолея, падение Сирии и процесс скатывания будет трудно остановить, Работайте над собой, любите по настоящему и молитесь Богу поскольку что предначертано того не остановить. Время еще есть и молитесь за Сирию, там наши православные братья есть.

Александр Носов

Войну не победить, если не дадут научное объяснение причин агрессии.
Почему умирают сирийские дети, в Америке объелись и вызвали мировой кризис. Военный путь излечения, пока что единственный: публично лгать и решать свои проблемы за счет слабых стран, пока ещё не наказуемо.
А генсек ООН продажный козёл... если можно совершить зло, прикрываясь различными агитационными финтифлюшками, значит человек ещё не состоялся.

Артур Мухаметзянов

У людей в крови воевать друг с другом. Без этого многие не могут жить.