Vip

Почему коммунисты сталинисты не ставят фот на аватарке? вопрос вн

обротил внимание, ярые слуги вождей не ставят фот, почему? в засаде сидят? боятся? ? привыкли сами стучать в тихоря и думают что на них стуканут? не прячтесь, вдруг ваше время наступит а вы свои бонусы просрали!

Оксана

штобы партийного билета не лишили 🙂

Ирина Панкова

Дебилушка! Ты русский язык то сначала выучи, а потом с вопросами своими "суперумными" сюда лезь!

Евгений

А тут и американисты, и провокаторы, и другая хрень не ставят своё фото, почему? Их время тоже скоро придет, а бонусы то мимо пролетят, вернее им сейчас платят.
Да и вы своё фото мелинькое мелинькое поставили, а может и вообще не своё, почему же? Бонусы не нужны!

Алексей Абакумов

а тебе милок что моей мало ? ?я не штесняюсь што коммунистка