Санёк Неугамонный

Чем сталинисты отличаются от троцкистов? Кто из них ПРАВильный коммунист?

Катерина

Троцкисты разрушали Россию сознательно.
Сталинисты сделали её великой державой после этого хаоса.

Это как либерасты в 90-е грабили. А потом пришёл Путин и навёл порядок.

Алексей Иванов

Сталинисты - правильные люди, они побили америгосов-троцкистов, которые хотели руками русских захватить мир, а потом утопить его в крови.

Дима

Опять вор с чужим ником и аватаркой.
Ну что от себя не спросишь - я бы ответил реально.

Маргарита Молотковец

Троцкисты это евреи.. Сталинисты это евреи но в меньшем количестве..