Николай Фомин

Почему лидеры коммунистов (мужики) любили целовать друг друга в губы

Алексей

А почему нынешние демократы любят посещать гей клубы? Обсуди лучше это

Де
Денис

Ну не в жопу же. Кстати, на пасху все целовались.

Наталия Сушко

Это исконная русская (распространенная именно в мужицкой среде) традиция приветствия. как она появилась черт его знает. аристократы к концу 19 века отошли от таких традиций

Илхомжан Абдукахаров

Любил только один главный коммунист. А остальные вынуждены были быть в тренде. ))))))))

Денис Бетономешалка

На себя не примеряй! У нас все кавказцы так целуются, не хочешь им предъяву бросить?

До
Дображелаювсем

Потому что не любили целовать в зад как ты своих хозяев заокеанских.

Любовь Попова

Это так мерзко и противно, никогда бы не стал !!!

Ольга Сидорова

Родные патамучто!

К@тьк@ Громов@

Не любили (хотя были и исключения уже тогда), но приходилось это делать по требованию ЦК и КГБ... Таким образом незаметно для агентов враждебных нам спецслужб передавались миниконтейнеры с важной инфой топ. сикрет характера...

Байкер Саньча

Так это партийный этикет, горячая братская любовь