Ravil

А почему коммунистические лидеры так любили взасос целоваться, причём прилюдно?

Мария Баулина

поцелуй на Руси ничего общего с гомосятиной не имел. . порочное в этом видели только сами пидарасы или скрытые гомо.. . все это дерьмо толерантное идет от запада чем быстрей перекроем поток тем лучще

Алексей Моргунов

на руси традиция такая была а сейчас другой смысл и другие нравы -пошло все стало

На
Настя

Пытались вонючий коммунизм через поцелуй передать.

Виолетта Барбашина

О времена, о нравы.. .

Надежда

Любви покорны и не только коммунисты ------------

Ирина

целоваться - это была (а может и есть) такая традиция в политических кругах.

Ел
Елена

горячий коммунистический облобызай-символ помазания на привелегии

Наталья Подзигун

Потому что коммунизм - это толерантность и демократия, кои и не снились чудакам загнивающего западного мира! Поэтому в ссср и не было гей-парадов: зачем качать права, если сами генсеки- гомосеки? Можно было засосать кого нибудь на обычном параде или демонстрации

Наталия Стельмашенко

Хорошо что без языка, а ещё хорошо что эта традиция не укоренилась в широких массах.

Anton Bezverkhy

от бездуховности весь разврат.

Рома Изотов

Педерасты, не?