Оксана

Как вы относитесь к влюблённым парам, прилюдно целующимся, обнимающимся, целующимся взасос?:

Допустим, влюблённая парочка на лекции или в аудитории сидит друг с другом, обнимается, целуется, взасос целуется.

Лично я, человек должен скрывать свои отношения с кем-то. Не то что скрывать, а вообще демонстрировать свою вторую половинку.

Ал
Алексей

женщина и мужчина-пусть целуются.... а вот когда два.... якобы мужика зачмокиваются-вот уж самый настоящий ТЬФУ!!!!

Ла
Лана

да пусть целуются ...жалко чтоль

Ка
Катюшкин

Считаю это мерзкой показухой. Одно дело нечаянно наткнуться на уединившуюся пару. Другое дело, когда они запрыгивают друг на друга посреди улицы и целуются, как будто "голодный налетает на еду".

Влад

НЕНАВИЖУ !!!Тьфу!!!! Просто себя не умеют вести в общественных местах!!!! В Сингапуре за это полагается порка!

Ks

ну если в аудитории то плохо

Лена

Если эти пары не однополые, то нормально.

Екатерина

Так натуралам же все можно! Любой разврат.

Со
Софья

Надо же на примерах показывать - правильность теории дарвина...

Сергей

ну если они мне мешают, то плохо. А так все равно.

Егор

Как? ,неловкость примерно, если бы увидел, как женщина поссать посреди улицы присела.

Рома

Не всё нужно выставлять на показ.

An
Anastasia

Нормально, дай им бог между ног.

Lion

Стараюсь не обращать на них внимание, ведь у них ЛЮБОВЬ!

Дарья

Неприятно смотреть. Всё-таки, для интимных утех надо более укромные места выбирать. Есть, в конце-концов, последний ряд в кинотеатре, скверы, парадняки и, наконец, отели "на час".

Ан
Антон

Есть много людей "озабоченных" для которых такое зрелище, как на любимую мозоль наступить. Во что выльется их недоброжелательность? Видел как то, бутылкой запустили и попали по голове юноше

Ритатуля

Эта показная любовь быстро заканчивается...

Dashdizzles

Ха, в аудитории на лекции можно не только в засос целоваться а совершать половой акт

Ля
Ляззата

Они простые. как собачки по-весне. Смущает, что с таким интеллектом и на лекции.

Юрбас

Не люблю показуху. Настоящие чувства не выставляют на всеобщее обозрение.

Карнелия

Без симпатии отношусь к таким шоу: ) Личное не выставляют напоказ.

Ив
Иван

Это свиньи.
Точнее кролики.
А также жлобы и хамы.
Целуясь прилюдно, они как бы говорят нам: "Мы умеем любить, а вы нет. "
Отвечаю:
"Умеем лучше вас, деревня хренова. "