Саша Белов

Почему в рядах КПРФ нет коммунистов, активистов, лидеров за кем бы хотелось повторять?

Артемий Липилин

да в наше время вообще хорошие лидеры в дефиците.

Андрей Аркадьев

а на хрена, вон одно чучело валяется на площади--повторяй за ним

Св
Светлана

Повторяйте Гегеля перед сном и пример будут брать с вас.

Настюшка Юрина

там комунисты не настоящие. при настоящих было бы в стране всё по другому. Они бы не позволили переименовать милицию в полицию например.

Дарья

максим малашенко

Поли́ция (фр. Police, от др. -греч. ἡ πολιτεία — государство, город) —
система государственных служб и органов по охране общественного порядка.

Милиция (от лат. militia — «воинство» , «служба» , «поход» , «дороги» , «рыцарство» , «народное ополчение» ) — название органов правопорядка (эквивалент полиции) .

И что с того?

Анна Макарова

Так Кремль приказал