Максим Захаров

С принятием закона о защите чувств верующих, я понял, что в Госдуме сидят одни коммунисты. Режимы сменлись, а КУЛЬТУРА о

Режимы сменились, а КУЛЬТУРА осталась. Методы остались прежними. Если раньше был Коммунизм, то теперь, наверное, Ислам, ведь в Коране ясно написано "Бороться с неверными".

Цитаты из Корана

(9:29) «Сражайтесь с теми, кто не верует в Аллаха… »

(47:4) «А когда вы встретите тех, которые не уверовали, то — удар мечом по шее. »

(60:4) «Началась между нами и вами вражда навсегда, пока вы не уверуете в Аллаха единого. »

(9:5) «Избивайте многобожников, где их найдете, захватывайте их, осаждайте, устраивайте засаду против них во всяком скрытом месте! »

(4:89) «…если же они отвратятся, то схватывайте их и убивайте, где бы ни нашли их. »

(2:286) «Ты — наш владыка, помоги же нам против народа неверного! »

(8:39) (2:193) «И сражайтесь с ними, пока не будет больше искушения, и вся религия будет принадлежать Аллаху. »

(2:187) «Если же они будут сражаться с вами, то убивайте их: таково воздаяние неверных! »

(8:12) "Вот внушил Господь твой ангелам: «…бейте же их (неверных) по шеям, бейте их по всем пальцам! »

(4:38) «И порядочные женщины — благоговейны […] А тех, непокорности которых вы боитесь, увещайте и покидайте их на ложах и ударяйте их. »

(2:282) «И берите в свидетели двух из ваших мужчин. А если не будет двух мужчин, то — мужчину и двух женщин…»

Артем

Культур-мультур, однако!

Алексей 10

Дак партноменклатура в 90 пересела из райкомовских кресел в банкирские, теперь все православные

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Сейчас нет коммунистов, одни комуняки. Зюганов голосовал за этот закон.

Ольга Барышникова

Коммунисты-то, как раз церкви взрывали и попов расстреливали в 20-е годы минувшего века. А самый главный коммунист выдвинул расхожий тезис "Религия - опиум для народа" (Карл Маркс)

Александр Моисеев

Что поделаешь, не вымер еще последний раб )))

Елена Голубцова

Павел, этот избитый приём, выдёргивания цитат из первоисточника-для не очень умных людей, которые не заглядывали ни в Библию, ни в Коран. Я могу из Библии надёргать столько кровожадных цитат, что ваши цитаты покажутся детским лепетом. Загляните в Книгу Иисуса Навина.

Ни
Нина

Я всегда был прохладен к религии, точнее не столько к религии, потому что сама по себе религия утверждает, как и мы, левые, то, что все люди равны и одинаково ценны, все имеют шанс на спасение, а скорее к официальным представителям, к "князьям церкви". Но сегодня и я вынужден согласиться с тем, что идет беспрецедентная атака на нашу страну, на все наши ценности, будь то КПСС, дореволюционный период или православие, русских все активнее пытаются стравить с кавказцами, христиан и мусульманами по принципу "разделяй и властвуй". Им нужны хаос и реки крови, а нам нужно развитие и социальная справедливость. Поэтому в современных условиях я скорее поддерживаю этот закон. И к сожалению, в думе слишком мало коммунистов. Если бы коммунисты были у власти, то информационных помоек и провокаторишек сучных в сети было бы на порядки меньше.