Игорь Ходякин

весь цвет нации в 17 году свалил за бугор остались одни "шариковы" как вы думаете может от шариковых родиться гений?

или только быдло?

Лена Морозова

Путем селекции может.

Наталья Косарева

Не цвет нации, а ГОВНО нации свалило по большей части. Все эти бердяевы-шестовы-бунины ничем не отличались от нынешних немцовых и навальных. Чуть умнее-разве что, но суть у них была та же-антироссийская и антирусская. А "Великую Россию" они до 1917 года любили только с Капри и Ниццы, не имея никакого представления о том, как в действительности живет народ. И я, например, нисколько не испытываю никаких комплексов по поводу отсутствия "голубых кровей" и белых костей в своей родословной.

Ир
Ирина

Значит твои родители Шариковы?

Светлана Сорочинская

Олег, с вашей стороны так однозначно подвести черту... .
Это просто слишком примитивно и говорит о недалеком.... знание.... или ума.
Почему так критично?? ?
В России, оставались Люди... .
И говорить о них как о шариковых... .
То это просто кощунство... .
Выкладываю вам фото из моих архивов....: )
Это Филатов Владимир Петрович, почитай о нем... .
А потом для себя ответь, на сколько ты прав... .
И таких людей было достаточно... .

Владимир Бобков

Не могли бы ВЫ пофамильно перечислить этот самый "цвет нации" и желательно обосновать их заслуги перед Отечеством.

Е....

Весь свет нации это кто? Парижские таксисты или стамбульские проститутки? Может быть, вот эти цвет нации?

Тоже ведь из сбежавших в 1917 году.

Юля Климова

Я считаю, что Петр Капица вернулся назад, например.
А в космос тоже дети "шариковых" полететь смогли ?

Елена Гурченкова

за бугор уплыло то что плавает, а ядро нации осталось, ежели вы своих предков за быдло держите - вперед и с песней, мои предки - реальный цвет нации.

Антон Сычев

и как же все эти шариковы, всё это быдло, построило мощнейшую державу, раздавили гидру нацизма, и ещё раз отстроили уже из руин новую, ещё более мощную страну?...

Галина Смирнова

Члены царского правительства, которые потеряв положение и состояния доставшиеся от предков во Франции смогли стать только таксистами - цвет нации? Россией управляли таксисты! Таксистом может быть любой пэтэушник. А здесь члены правительства. Немудрено, что монархия рухнула и очень хорошо, что этот "цвет нации" свалил. Настоящий цвет нации это русские крестьяне- здоровые, трезвые, высоконравственные люди, а не аристократишки-таксисты.

Ирина Журавлева

Что же вы все так критично. В чем то он прав. Большевики на пароходах вывезли все гениальные умы России за бугор. В основном Германию. Там такого счастья даже и не ожидали. Сколько наши ученые там открыли институтов, университетов, школ, Сколько научных открытий сделали. Все таки историю то надо немного знать.

Наталья Симоненко

Цвет нации хорошо показан в фильме "Корона Российской империи". Два полоумных придурка, избивающих друг друга за право считаться царем! Конечно. там была аллегория, но взята она была из жизни. А во Вторую мировую этот цвет нации рьяно служил нацистам! С их помощью "цвет нации" хотел порабощения своей Родины "истинными арийцами"!

Ринат Фаткуллин

Именно оставшиеся в России и подняли её в космос. А убежавшие никого не подняли.

Паша

Дурак вы батенька. Именно такие шариковы, как вы и создали ситуацию в 30-х. Интересно, а кто строил страну, воевал, опять строил. , только шариковы могут так как вы говорить об этих людях.

Панфилов Сергей

нет .ты так и остался шариковым. и никуда не денешься! ! И ты шариков и деды твои шариковы и дети и внуки-все будут шариковы. Ну или швондеры. если очень повезет...

Сергей Владимирович

вы тем самым утверждаете, что "шариковы" - это нач. штаба Богданов (у Жукова на Халхин-Голе), Рокоссовский, Москаленко, Василевский, Малиновский, Шапошников, Покрышкин, Кожедуб, Федюнинский, Петляков, Кошкин ...или Кождедуб, Покрышкин, Рокоссовский, Гагарин, Королев - дети "шариковых"???

Олег Юрченко

судя по тебе, так далеко до гения

Юля Брод

троллим понемногу? иначе я бы решил, что Вы мистер просто глупец.

Евгений Усов

Интересно - а кто тогда создавал атомную бомбу и ядерную энергетику вообще, посылал человека в космос, создавал реактивную авиацию и т. п.

Ксения Абрамова

Вот так всегда. Берется идиотский тезис и на его основе делается далеко идущие выводы

Ковалёв Иван Васильевич

От Шариковых конечно гений не родиться, какая то часть нормальных людей осталась, там НЭП начался какая то надежда. Но нормальные рано или поздно станут бороться с режимом Шариковых пример тому Сахаров

Маргарита Красикова

Вот они и остались, а как жалко!

Любовь Горячева

ага... *шариковы* тока в космос могут первыми летать и бомбочки водородные придумывать...

Фр
Фрррррррррр

а, сейчас шарики свалят за бугор), другие вернуться), это же Шариковы) См. сайт знакомств)

Ольга Даньшина

быдло не быдло а все заводы уже американские инженеры строили ...жалко что нанимали только инженеров, надо было и экономистов и политиков )))

Константин

А как же наисветейший, наиумнейший и незаменимый мистер стабильность?

Миша Шангин

А цвет нации из воздуха материализовался? ) Или это все-таки шариковы поднялись?)

Sa
Sanek

от осинки не родятся апельсинки...

Вероника Антипина

Уважаемый. до 1917года холопов и крепостных дворяне в картишки проигрывали и на собачек меняли..

Александра Яковлева

Поскольку врядли кто добровольно назовет себя быдлом или шариковым, делаю вывод - вы потомок Швонедера! Это вполне соответствует заданному вами вопросу!

1 2

то есть королев кошкин-шариковы?

Юля Борисенко

Не могу с уверенностью сказать может ли от шариковых родиться гений, но твердо убежден что именно от них рождаются Швондеры..

Киселев

Отвечаю на прямо поставленный вопрос!
У Ломоносова кто родители были? То то же!

Равиля Сафиуллина

Всему свойственна цикличность, не исключение и умственные способности людей, вспомните пословицу на детях гениев природа отдыхает, так что быдло и гений понятия не взаимоисключающие, а судя по пословице взаимодополняющие.

Дмитрий Якунин

...что то цвет там засох- все в таксисты:)

Маша Лапочка

Гений - это генетическая аномалия. Может родиться от кого угодно.

Другое дело, в каких условиях он будет воспитываться, чтобы этот его потенциальный дар раскрылся. В семьях Шариковых ему точно не дадут проявить себя. Поэтому то, что интеллигентная часть нации уехала из страны, уничтожена в лагерях, а сейчас заменяется нынешней быдловатой властью, обрекает Россию на интеллектуальное прозябание в будущем мире.

Татьяна Потапова

свалить всем не удалось... так что не всё потеряно...:)

Мария Юрьевна

Согласись а тяф тяф это я в точку попал
Совпадение сто процентов

Оксана Фокина

Гений, голубчик, на то и гений, что может родиться в самых неподходящих для гениальности условиях.
Да, и цвет нации в 1917 году вернулся из эмиграции в Россию, а не наоборот.)))