Алексей Зиновьев

Как думаете, почему парень, за весь год наших отношений не подарил ни разу цветов и не поздравил с 8 марта?

А когда были на вечере у знакомых, он танцевал со своей знакомой. . и так засиял. . а меня развлекал его папа. Я никого не знала на вечере, а мой даже не попытался меня как-то успокоить, видно было, что я стесняюсь. .
Говорит, что любит.
Но когда я говорила, что уйду от него, если он не бросит пить (иногда любит пригубить, еще как!) , он прямо при мне продолжал бухать, говоря, что его ничем не возьмешь и он что хочет, то и будет делать...

Axinya Igorevna

Бухарик? Вали от него нафиг - слово геймера (ну, хоть не алкоголик, да) .

Что же касается ревности к знакомой: я сам дико ревнивый. Был.
Через год после встречи с будущей женой уговорился с ней, что "кто первый налево - открывает дорогу второму". Через 2 года я уже беспокоюсь о тайном походе налево, а не о факте как таковом. Идёт третий год брака и 7-й - дружбы. Налево, однако, никто так и не сходил, хе-хе.

Почитай "после трёх уже поздно" - может натолкнёт на мысли, как и каких мужичков подбирать.

Азер Халилов

Зачем тебе бухарик которому жалко денег на цветы и подарки? Во, сама говоришь еще и хамит прямо в лицо.

Алексей Жидков

Приезжай ко мне, не кисни. Подарю тебе свою коллекцию колес от грузовиков.

Kis-Myu Kis-Myu

Вали от него

Валера Сычёв

Не будь дурочкой, бросай его безжалостно!!!! Только время зря теряешь, это ж просто унижение с таким типом общаться!