Лариса Никитина

Ну ладно, член партии понятно, а когда женщина в партии, тогда как называть?

С Моторчиком

отверстие с убеждениями

Максим Кизанд

Ум, честь и совесть. Не?

Аня

так и называть ...женщина партии

Tima Edelmann

кружок членов партии...)

Рахима Достамбаева

Это универсальное слово для обоих полов. Например как "Пешеход" ты же не говоришь о женщине - "пешеходка"))

Ирена Жвингелайте

вытягиваешь из отвечающих очевидное?

Софья Кравцова

я член кружка а она -кружок моего члена

Светлана Матюсова

пизда партии, сифилисты любили поебаться - ведь не все могут позволить себе элитных шлюх в куршавели, как дедушка бланк на деньги пролетариата.

Елена Малыхина

твоя мать наверняка была какимнебудь членом, ВЛКСМ, это к гадалке не ходи, профсоюза, кооператива без разницы