Са
Сашенька

Украина. Нечего на большевиков пенять?

Украина была "собрана" правильно, для целей разбавления "сельского украинского национального элемента", "городским великорусским интернациональным элементом".
Вся система должна хорошо функционировать (и функционировала) в рамках СССР под постоянным идеологическим "присмотром".

Большевикам, успех Беловежья и страшном сне присниться не мог!

Нечего на большевиков пенять, если у самих руки и мозги кривые.

Lib For

Чего стоит услуга, которая уже оказана. Теперь они отгрызают руку дающую и вопят о "свободе".

Михаил Филатов

Ну я бы не сказал что большевики были хорошими... Они очень много убили людей.

Иван Петухов

Ты часом не идиот? Большевики крестьян украинских расстреливали и забирали последнее, а ты говоришь нечего пенять.