Гульнара Пронина

Составьте предложение с этими фразеологизмами: " за душой ничего", "нечего на зеркало пенять" и "ничего не попишешь"

пожалуйста очень надо!

Ден Кочуев

У Раскольникова ничего не было за душою. Я так и сказала своему брату, что нечего на зеркало пенять, если фигурой не вышел. Не получилось рассмешить ребёнка игрушкой, тут уж ничего не попишешь.