Ирина Пинчукова

Как вы не поймёте, СССР существовал благодаря евреям. Евреи двинули на, из. И СССР ляснулся. Теперь у нас бояре правят ???

Коля И Виолеттик Кузьменко

Вот интересно, а что, если бы Компартия, вместо того, чтобы по-доброму, по-человечески, упрекать "Борис ты неправ! ", взяла бы да и упекла алкаша Беню Эльцмана в психдиспансер лет этак на 30 (как опасного для общества...) . Тогда бы, может, и ворьё это жыдо-гайдаро-чубайсовское к власти не пришло и всё сложилось бы иначе. И не читали б мы об этих "евреях-лауреатах брюссельских клубов" и "лучших евреях-министров финансов", распродавших и разваливших нашу с вами Родину. И вполне возможно, что не Китай лидировал бы сегодня по экономическим показателям...

Ольга Пискайкина

СССР существовал вопреки евреям, а не благодаря им.

Киселев

Более, чем спорное утверждение

Мария Таранова

в ссср их в 37-39 дедушка сталин разрешил убрать, с тех пор было боле мене..

Дмитрий Кузьмин

..Самый лучший прохиндей.. ну конечно же еврей. .
Самый сказочный злодей был конечно же еврей. .
Что ни гомик.. что ни гей.. пальцем ткнёшь а он еврей
Поскорее водку лей, а то выпьет всё еврей..

Linar

Как только их допустили во власть ( Ельцин, Гайдар, Чубайс, Кох, Бойко, Шахрай, Бубулис, Волошин, Немцов, Кириенко, Греф, Кудрин и др. ) так все катимся в пропасть