Эдик Жолобов

где не прав, еврей эйнштейн?!

Dima

А где и в чём он был хоть раз прав?

Мария Атанова

Он - ГЕНИЙ и этим всё сказано! Пусть хоть турок будет. Неоценимый вклад в физику внёс ОН, а не вы... чего щебетать?

Авдонин Дмитрий

Ты просто - змей.

Ви
Виктория

Не прав, что скрывал заслуги в фотоэффекте своей первой жены, очень одаренного математика, которая очень много там сделала.
Да и теория относительности действует не везде. Уже нужны дополнительные открытия в физике. Сделают, конечно