Ha
Hakan

Что в вас есть от... Эйнштейна?)

Екатерина Сутенкова

Черное засаленное пальто, служившее предметом насмешек над ним.

Наталия Стольникова

бессонная ночь перед зачётом по теории относительности.... давно это было

Дмитрий Гусев

тогда язык ))

Владимир Наумов

Нежелание быть как все

На
Надежда

...тоже 2 буквы н-в моем имени... (как и в Его фамилии-Энштейн)

Елена Арсеньева Арсеньева

Духи говорят что мать этого ученого была домроботницей* одного из самых богатых людей америки.. . в то время Тесла придумывал очень дешевую энергию.. . даже продемонстрировал ...а у этих банкиров все деньги были в нефти .. и придумали как поступить в этом случае ..подсунули теорию относительности энштейну.. . блокировали Теслу... ( тк это в интернете подробно написано.. . по фактам ) я сам думаю.. . гений не может показывая язык сфоткаться .. ведь гений с другим типом мышления должен быть

Ок
Оксана

привет я Тесла
а белый там внизу - Эйнштейн