Roman

Что за элемент эйнштейний? и можно ли его есть?

Галина Саратовцева

Есть нельзя, только в задницу заталкивать.

Sergei Studenikin

Эйнштейний. Я бы его есть не стал. Если очень голоден, то начни с олова: оно мягче.

Николай Погожев

ну если немого и самого стабильного изотопа- можно съесть, разбавив чем нибудь, а то для безопасной дозы мелковата порция получится. да и дорого он стоит.
ничего особого не почувствуете. (кроме прикола " я съел эйнштейний")
А если не безопасную дозу слопать - пример Литвиненко с полонием- он, правда, явно не хотел его кушать.