Александр Pan! Кочетков

В России майн кампф запрещен? если кто читал про евреев там написано...

что цитату хоть одну можно привести...

Светлана Яковлева

Глава про евреев полностью списана с Талмуда, с той только разницей, что он поменял местами евреев и не евреев.

Анастасия

В основном про Францию.

Кармен Кинтеро

Ну, если ты на самом деле грамотный и поймёшь, то могу процитировать: "Я ненавижу евреев за то, что они дали миру мораль. " То есть он считал, что было бы проще. если бы не было моральных принципов от Б-га - не убивать, не грабить, судить праведно и так далее. А ненависть к евреям, как к носителям этих принципов

Айсулуу

Этот народ /жиды/ — чума. Обычаи этого преступного народа настолько укрепились, что широко распространяются во всех странах: он сумел приобрести такое влияние, что побежденные диктуют свои законы победителям.

СЕНЕКА ЛУЦИЙ АННЕЙ /6-3 до н. э. -65 н. э. / римский философ-стоик, политический деятель и писатель Древнего Рима

Освободим Москву от нечестивых жидов!

КОЗЬМА МИНИН — 1616/ /КУЗЬМА МИНИЧ ЗАХАРЬЕВ-СУХОРУК/ один из организаторов и руководителей борьбы русского народа за освобождение Русского государства от польско-шляхетских интервентов в начале ХVII века

чего рыться в Майн Кампф, почитай великих....

Ольга Каляева-Веселова

что они очень хорошие и немцы по сравнению с ними говно.

Алексей Кокшаров

первый раз слышу, что запрещён