1 2

А вы читали Маин Кампф?

Наталья Калинина

Примерно от всей книги 30% читал - .-все едут и едут в нашу столицу люди не традиционной национальности, скоро гладишь коренных жителей и не увидишь,
..проклятые капиталисты закабаляют рабочих, рабочие трудятся, получают зарплаты, а ее мало, рабочие спиваются, на выпивку тратят очень много денег, жены их за это журят. .
Это написано в 30 гг 20 века. а напоминает наше время в Москве.

Ма
Маша

Читывал на досуге.
Лишний раз удивился-какой бестолковый путаник и словоблуд поставил раком всю цивильную Европу:)

Алексей Рудик

Отрывками. Ничего особенного.

Виталий Гинейко

я ей лисчтиками попугайчаким своим под гавнину в клетке подстилаюю.. . усатый художник гордиться должен..))

Дмитрий Зайка

А ты, наверное, даже наизусть знаешь.

Лариса Колесник

Непременно. Пыталась в оригинале читать, но как-то не пошло. Довольно занятное произведение, всем советую для общего развития.

Зиночка Гаврилова

Читали. Но, честно говоря, всему своё время. До сегодняшних англо-саксонских СМИ это сочинение явно не дотягивает.

T A

Нет, и не собираюсь. Говорят, не одному редактору пришлось редактировать, что он там накрапал, дурь выходила полная. Так что, зачем начинать читать, бредни редакторов.