Юра

Кто нибудь читал книгу Майн Кампф? Если да, пожалуйста напишите свое мнение.

Мария Игоревна

в основном утопическое мировоззрение основанное на естественное и мифологическое развитие человечества которое должно придти к идеалу в понимании автора

Илья Гудков

Лучше почитай, что Джордж Оруэлл думал про эту книгу

Виталий Скрупскас

да это шиза очередная по типу карля маркуса

Колян

Дело в том, что Гитлер писал эту книгу не сам, а диктовал другу, а тот литературно перерабатывал, поэтому по данной книге трудно оценить личность Гитлера.

Елена Исмайлова

Это антинаучная пропаганда расизма, нацизма, антисемитизма и превосходства одной нации над всеми остальными, в их случае арийской. Хотя научно доказанно, что при смешени крови дети рождаются намного здоровей. А еврейский Иудаизм довольно полезная концепция религии, более свободная чем то же Христианство и позволяет думать своей головой. В общем Гитлер был фанатиком,

Олеся

Всё собирался да как то пока не прочитал.